ТТК

Телекоммуникационная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

В очередной раз убедился, что с ТТК не нужно иметь ни каких дел! Про то, что в морозы у ТТК падает скорость интернета я знал, но при подключении они уверяли меня, что эта проблема решена. Второй день на улице держится -20 и вот какую скорость выдаёт ТТК (см. скрин).

Здравствуйте, пожалуйста, напишите ваш лицевой счет и на кого оформлен договор. Мы передадим информацию специалистам, они все проверят и свяжутся с вами.

algebro написал 2 отзыва об этом месте

ТТК Г !!!! Люди не видитесь на их дешевый интернет ОН не работает !!! После обновления одни кубики а не кино не чего не грузит)))) БЛИН ДОГОВОР КОНЧАЕТСЯ И Я УБЕГАЮ ОТ НИХ !!! ЭТО П ТОВАРИЩИ !!!!

Роман, здравствуйте. Мы хотели бы установить причины неполадок, пожалуйста, напишите ваш лицевой счет и на кого оформлен договор.

В новом году все повторилось, только на этот раз терпение лопнуло и ушел к конкурентам, надеюсь когда нибудь ТТК вернут сервис который был раньше. Информирование клиентов просто ужасное, так ещё как обычно информация в личном кабинете не достоверная, На данный момент не рекомендую данного провайдера. Сам интернет на 4ку если кто все таки рискнет

Данила, сожалеем, что вы приняли такое решение. Мы хотели бы проанализировать возникшую ситуацию. Пожалуйста, напишите ваш лицевой счет и на кого оформлен договор.

Данила написал 2 отзыва об этом месте

Elladan de Croye, спасибо за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите лицевой счет и на кого оформлен договор, мы уточним информацию по вашим заявкам у специалистов.

marina_mariana14, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите лицевой счет и на кого оформлен договор, а также уточните характер неполадки связанные именно с этим комментарием " Отключаешь телевизор и вместе с ним отключается всё ТВ !"