Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Сегодня парни Сергей и Андрей с отдела напольного, быстро помогли решить проблему - с выбором ламината, профессионально и качественно подобрали цвет, покрытие, класс. Очень приятно работать с такими ребятами, которые любят свою работу и своих клиентов. :)

Мне нравится, что много качественных товаров, современной мебели и вообще всяких стильных и недорогих штук, которые дешевле в разы чем в других подобных магазинах. Мы многим чем перед ремонтом закупались именно здесь, хорошие обои, качественные и выбор огромен

Хороший магазин с большим ассортиментом, удобной парковкой, но очень при возникновение вопроса, не найдёшь свободного консультанта!

Всё всегда заняты, Консультирование покупателей. Приходится подолгу ждать, это неудобно.

Добрый вечер!

Спасибо за Ваш отзыв, уточните пожалуйста когда и в каком отделе вы совершали покупку?

Флампер написала 4 отзыва об этом месте

Мы долго не могли понять, что сломалось в нашей газонокосилке. В итоге случайно увидели консультанта, задали вопрос (хотя приезжали по другому поводу)

Наверное, минут 20 перебирали варианты поломки. Вычислили! Купили новую необходимую деталь, теперь все работает.

Спасибо консультанту Максиму Казакову (если правильно запомнила), очень нам помог!

Мария, здравствуйте!

Большое спасибо за время, уделенное написанию отзыва, это всегда ценно!

Будем рады и дальше быть Вам полезными, а также поблагодарим Максима.

с уважением,

Александр Билль