Сибсети

Интернет-провайдеры
  • Закрыто

Здравствуйте, Дамир! Приносим извинения, что Ваш опыт оказался неудовлетворительным. Мы стремимся обеспечить качественное обслуживание и огорчены, что Вы столкнулись с проблемами, описанными Вами. Ваше обращение находится на контроле Отдела качества, постараемся разобраться в ситуации и предоставить Вам обратную связь.

Уже второй год пользуюсь этим провайдером, всегда стабильный интернет, работаю удаленно и даже на скорости 100 Мбит все прекрасно и без подвисаний!

Желаю вам процветания!

Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв, будем и дальше стараться!:)

Норм провайдер быстро подключили. Скорость 100 мбит подключал, в геншине обрывов нет, сериалы тоже нормально в инете смотреть можно. По цифровому тв пока не понял но интерфейс приложения красивый и в кинозале все бесплатно. Еще и кешбек есть + промокод при подключении дали:₽

Здравствуйте, спасибо за приятный отзыв!

Я уже несколько лет пользуюсь услугами интернета и телевидения от компании "Сибирские сети" и всегда остаюсь довольным. Отличная скорость интернета, большой выбор каналов на телевидении и прекрасная клиентская поддержка!

Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно.

Отличный персонал, проконсультировали, помогли подобрать оптимальный тариф)

Мастер приехал и установил всё в короткие сроки.

Здравствуйте, Olya! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вам понравилась качество услуг и особенно приятно, что оценили наш сервис. Надеемся наше сотрудничество продлится долгие годы! Приятного использования!