Котопес

• Кемерово, проспект Ленина, 71 — цокольный этаж
  • Стоматологическая клиника фирма Улыбка 120 м

Сегодня «посчастливилось» стать вашем клиентом

Но сначала предистория

В свой ДР получаю от друзей подарок - подарочную карту на 2000 р в вашем магазине. И как же радостно было мне, что магазин буквально в паре шагов от меня.

Сегодня «посчастливилось» стать вашем клиентом

Но сначала предистория

Выбран необходимые товары, пришла на оплату, а выяснилось, что такая карта не проходит. Как ваша малоговорящая продавец сказала: «я вообще первый раз буду проводить подарочную, посмотрим как пройдет. Ой, тут не проходит. Знаете, у нас тут с поддельными приходят картами, надо дозвониться и уточнить».

В такой момент, не приятно стало мне.

Хорошо. Ситуация такая сейчас с разными операциями. Без проблем ожидаю.

Хочу отметить, что со мной разговаривала по телефону бухгалтер, которая более корректными слова и донесла, что да действительно есть такой факт мошенничества, чтобы нам убедиться, просим вас связаться с теми, кто дарил и попросить у них чеки, потом позвоните на горячую линию и потом через нашего сотрудника скиньте скрины». А это я уже 35 мин стою. И звоню друзьям прошу подтвердить, что их подарок не подделка.

Что в итоге, моя покупка составила 2016 р. Подарочный на 2000 р. А мне говорит ой ну вы или платили налом (у кого есть наличные в современном мире?!) или внимание - ваша сумма покупки должна быть меньше 2000 р. На что я задаю вопрос: «Беру меньше, а разницу вы мне вкинете наличными?»

- Нет

- А куда разница пойдет?

- ….

- Я могу оплатить картой и есть у вас терминал. В чем проблема? Если вы не можете провести покупку давайте возврат денежных средств проведем?

И вновь со мной вновь связали некого бухгалтера, которая меня куда то отправляла вновь- в тот магазин где покупали карту, потом приходить завтра мы разберемся. Просто по факту выгоняли.

И тут моему терпению пришел конец.

40 мин, целых 40 мин я терпеливо ждала решения. Из решений, что мне предлагали - уйти, потом опять уйти.

Только когда я сказала: «Вместо того, чтобы принесли извинения, предложить скидку или бонусы, вы просто меня выгоняете, я со своей стороны готова и оплатить, и подтвердила, что карта официально куплена в вашем магазине».

Мне сказали: «Ну да, неприятная ситуация» и о боже, даже скидку 16 рублей сделали, лишь бы я ушла.

• Жесть какая 😳 клиентоориентированность на высоте

• Давно разочаровалась в этом магазе, раньше ходила в филиал на Волгоградской. Там подобные случаи тоже не редкость и продавцы неприветливые.

• Здравствуйте,мы приносим свои извинения за сложившую ситуацию,за длительное ожидание.Исправим ситуацию по оплате товара сертификатом,чтобы исключить в дальнейшем длительное ожидание,наш сотрудник не смог донести проблему,которая возникла при оплате сертификатом,это исключительно наше упущение и не смог своевременно сориентироваться,как лучше поступить,спасибо за отзыв и примите наши извинения,будем рады видеть вас вновь!

• очень жаль, что из отзыва вас смутило только время ожидания.

Хотелось бы все таки получить ответ, на каком основании ВАШИ сотрудники требуют совершать покупки на сумму меньше чем указана в сертификате?

Почему вы считаете НОРМОЙ подарочного сертификата в ВАШЕМ магазине - требовать подтверждение оплаты ?

Хотелось бы получить ответы на эти вопросы

• Магазин "Котопес" посещала на Дзержинского, много лет назад. потом там стали работать хамки, потом да-да шанс магазину на Южном, там уже были цены космос. Больше не хожу, предпочитаю другую сеть

• Связаться с теми, кто дарил, прислать чеки и скрины???? Серьезно???

• именно

Представляете?Друзья сделали подарок, а в итоге появились сомнения в честности их подарка.

• то ли плакать,то ли смеяться...