Invitro

Медицинская компания
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Приехал срочно сделать справку терапевта, нужна была госпитализация. Приняли вне очереди, быстро все сделали, чем и помогли в моем случае! Огромная вам благодарность. Очень доволен, процветания вам!

Здравствуйте! Нам очень приятно, что обращение в нашу компанию оставило у вас положительное впечатление. Благодарим за отзыв.

Будьте здоровы! С уважением, Инвитро.

Razg-Andrey написал 2 отзыва об этом месте

Недавно сдавали вновь анализы в инвитро, мне здесь нравится работа персонала и четкая работа лаборатории в плане выдачи результатов анализов

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что у вас остались только положительные впечатления от обращения и вы довольны качеством предоставляемых услуг, и работой наших специалистов. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, Инвитро.

Отношение к посетителям оставляет желать лучшего! Как будто я домой к врачам пришла кровь сдавать. Руководство, проведите беседу с сотрудниками, научите их уважительно разговаривать с пациентами. Спасибо!

Много раз ходили во время беременности, с супругой к специалисту Залётова. Очень хороший специалист, всегда на доходчиво объясняла что и как) родился сын, очень остались довольны данным местом. При следующем планировании обязательно сюда снова)

Razg-Andrey написал 2 отзыва об этом месте

Посещал это заведение на Космической 37. Персонал встретил хорошо. Анализ брала доброжелательная девушка по имени Юлия Л. На все интересующие меня вопросы ответила, сделала все качественно и аккуратно. Рекомендую 100%.