Бизон

Автоцентр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, гос/номер автомобиля и последние 4 цифры номера телефона с которого записывались на очередь.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ.

С уважением, команда автоцентра "Бизон"!

Радует автосервис БИЗОН! Всегда вежливо, доступные цены, работают по записи и без, что очень удобно!

Добрый день!

Благодарим за отзыв о нашей работе.

Мы рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от нашего обслуживания. Всегда будем рады Вам помочь.

С уважением, команда автоцентра "Бизон"!

Впервые обслуживалась в данном центре. Меняла масло и фильтры.Очень вежливый , грамотный персонал, все без задержек.провели диагностику подвески , все замечания по состоянию автомобиля по существу)рекомендую!

Добрый день!

Благодарим за отзыв о нашей работе.