Бизон

Автоцентр

Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, гос/номер автомобиля и последние 4 цифры номера телефона с которого записывались на очередь.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ.

С уважением, команда автоцентра "Бизон"!

Молодцы ,ребята!умеют дурить людей!браво!стоимость ремонта моей машины определили в 200 тысяч.в итоге с соседом поменяли фильтр и машина сама отремонтировалась!изначально,машина с трудом ехала в горку.никому не советую .лучше найдите соседа грамотного.а не этих.....

С уважением, команда автоцентра "Бизон"!

Алексей, большое спасибо за такой развернутый отзыв!

Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу и обещаем всегда радовать услугами самого высокого качества.