Бизон

Автоцентр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Обслуживали автомобиль в Бизоне впервые, меняли тормозные колодки и диски. Предварительно записывались по телефону, специалисты вежливо и грамотно проконсультировали по стоимости расходников и работ. Работу выполнили быстро и качественно. Спасибо всем сотрудникам тех. центра "Бизон", будем рекомендовать вас!

Добрый день Кирилл!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось, надеемся, что эти впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании. Мы приложим все усилия для этого!

С уважением, команда автоцентра "Бизон"!

14.11.20017 пригнал машину хонду аккорд , Обратился первый раз , сервисом остался доволен , все сделали быстро и качественно, но цены с легка кусаются))менеджер Морозов , имя не помню , ас своего дела)

Добрый день Сергей!

С уважением, команда автоцентра "Бизон"!

Обслуживаюсь уже более 3х лет, никогда нареканий у меня не возникало, ремонтируем качественно да и цены приемлемые. Менеджеры грамотно проконсультируют по всем вопросам, хотел бы отметить Морозова Михаила и Монахова Алексея молодцы ребята.

Отличное обслуживание менеджеров, качественно и быстро сделали ремонт, а главное не дорого. Спасибо огромное!

Добрый день Анатолий!

Толик Ануфриев написал 2 отзыва об этом месте