Бизон

Автоцентр
  • Кемерово, Лермонтова, 119
  • Угловая 140 м

Не рекомендую к сотрудничеству.

Порядка трёх недель ждал своей очереди, за сутки уточнил об актуальности записи, сказали, что ждут в назначенное время. Выехал с Барнаула в Кемерово, чтобы утром перегнать автомобиль на ремонт ( работаю в Барнауле, автомобиль ожидал ремонта в Кемерово).

За 150км до Кемерово позвонила менеджер и сообщила, что...

Не рекомендую к сотрудничеству.

За 150км до Кемерово позвонила менеджер и сообщила, что отменяет запись и может перенести на 11 декабря.

Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, гос/номер автомобиля и последние 4 цифры номера телефона с которого записывались на очередь.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ.

Всегда открыты для диалога.

С уважением, команда автоцентра "Бизон"!

• Благодарим Вас за отзыв!

Всегда открыты для диалога.

С уважением, команда автоцентра "Бизон"!

• а182му142