Автотрейд

Установочный центр автостекол

Добрый день, уважаемый клиент! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, в какой день вы обращались в наш установочный центр и номер заказ-наряда. Мы постараемся разобраться в причинах возникшей проблемы и проведем работу с сотрудниками, которые работали в эту смену.

Добрый день, уважаемый Клиент! Спасибо, что нашли время написать нам отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о нашей Компании. Для детального разбора ситуации и улучшения качества обслуживания, уточните, пожалуйста, последние четыре цифры номера телефона, с которого Вы обращались в контакт центр.

Добрый день, уважаемый клиент! Мы производим возврат товаров в соответствии с законом от 07.02.1992 №2300-1 (ред. от 18.03.2019) «О защите прав потребителей» статья 25. Мы изучим вашу ситуацию и свяжемся с вами.

Добрый день, Дмитрий! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Если вопрос, по которому вы хотели связаться с нами, еще актуален, оставьте свой номер. Мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время.