Автотрейд

Установочный центр автостекол
  • Кемерово, Мартемьянова, 85Б
  • Магазин 220 м

В декабре менял лобовое на х6. Вроде всё было нормально. Но в январе при мойке авто заметил, что верхняя щель внешняя очень большая. Около 5 мм. Мизинец могу засунуть. Приехал на сервис. Прошу посмотреть и исправить. Девочка админ зовёт установщика(!), чтобы он и оценил качество своей работы. Конечно ,говорит, все ок! Настаиваю на устранении. Говорит, что можно переносить, приезжай завтра утром. Подхожу к администратору. Говорит - работа платная. Т.е. как? Вы видите, что щель большая и устранение за мой счёт?

Пошел звонить на горячую линию. Висел на телефоне полчаса. Так никто и не взял трубку из руководства.

Перезванивает местный админ и просит прислать фото. Ей позвонили из центра и накрутили гриву.

Удивляюсь, что она сама их не могла сделать, когда я был у них

Делаю фото. Посылаю на Ватсапп.

Далее уже неделю тишина. Никакого ответа

Вывод. Хотите дешевле и сердито - вам сюда.

Но качества и сервиса здесь нет.

Добрый день, уважаемый клиент! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, в какой день вы обращались в наш установочный центр и номер заказ-наряда. Мы постараемся разобраться в причинах возникшей проблемы и проведем работу с сотрудниками, которые работали в эту смену.