Забой

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Комплимент-чёрное сало и напитки порадовали)Ценник не считаю заоблачным,после Забоя были через пару дней в Суши-Терре ,оставили там такую же сумму,но не наелись (

Здравствуйте, Светлана! Нам очень приятно за Вашу оценку нашего ресторана. Приходите к нам почаще, и также часто мы будем Вас приятно удивлять)

• Буду кратка: Забой не перестает удивлять комплиментами, качественно приготовленным мясом и шикарной подачей десертов. Команде Забоя (особенно официантам) отдельный респект!

Юлианна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей кухни. Подарить прекрасное настроение нашим гостям нам только в радость. До встречи в Забое!

Юлианна написала 2 отзыва об этом месте

Вкусно, презентабельно. Когда приезжают гости из других городов - только сюда. Всегда на высшем уровне, приятное послевкусие после посещения.

Благодарим за отзыв. Были рады подарить Вам только хорошие впечатления от посещения нашего ресторана. До новых встреч.

Хороший ресторан!!! Вы большие молодцы!!! Отличная кухня, Отличный сервис! Очень приятно там находиться, окружают заботой и вниманием со всех сторон! Ну и колорит, конечно!! Очень необычно, молодцы!

Благодарим Вас за приятный отзыв. Очень рады, что подарили Вам только хорошие впечатления от посещения нашего ресторана. Скоро у нас ожидаются интересные новинки в меню, уверены, они не оставят Вас равнодушными. Не пропустите и приходите попробовать!

irinata, благодарим Вас за такой подробный отзыв о нас. Приятно польщены тем, что мы так популярны даже в Северной столице! Рады, что Вы остались довольны после посещения нашего ресторана. Надеемся, и в следующий Ваш визит мы найдем, чем Вас удивить)