Забой

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

С коллегами, заказали столик после работы, посидели душевно в приятной обстановке. Обслуживание отличное, кухня отменная

Благодарим за отзыв. Были рады подарить вам прекрасный вечер. До новых приятных встреч.

• Интересный интерьер в стиле забоя, приветливый персонал, множество вкусных блюд, бесподобное пиво "Вельвет".

По пятницам шоу-программа.

Денис, благодарим вас за отзыв. Приходите пробовать наши уникальные блюда с ингредиентами из самого сердца тайги.

Отличное место! Отличное меню! Отличные официанты, знающие меню и свою работу. Повар отличный, все отлично, Но! Сильно Объёмное меню. Когда в ресторане слишком много позиций в меню, это наводит смутные сомнения. Однако же ходим сюда каждую неделю, все однозначно на высшем уровне

Мы благодарим вас за оставленный отзыв. Передадим тёплые слова похвалы нашим сотрудникам. Всегда рады новым приятным встречам!

Были там совсем не давно, в целом все не плохо. Паста вкусная, мясо тоже вкусное, и там делают очень вкусные и разнообразные блюда из мяса диких животных!!!!!. В меню наверное, они есть и сейчас, не обращал внимание.

Из минусов: от Хреновухи болит голова!

Отмечали день медика. Отличное место. Вкусная кухня, красивая подача блюд, хорошо обученный вежливый персонал, очень понравился репертуар песен артиста, прям отдельное ему спасибо. Вечер прошел тихо, мило и спокойно. :)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Были рады подарить Вам прекрасное настроение в этот вечер. Всегда рады новым встречам)