Забой

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отмечали день медика. Отличное место. Вкусная кухня, красивая подача блюд, хорошо обученный вежливый персонал, очень понравился репертуар песен артиста, прям отдельное ему спасибо. Вечер прошел тихо, мило и спокойно. :)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Были рады подарить Вам прекрасное настроение в этот вечер. Всегда рады новым встречам)

Очень понравился ресторан,классная стилизация интерьера!кухня разнообразная и приготовлено вкусно.персонал приветливый,заказ не пришлось ждать долго,все оперативно.приду ещё обязательно.

Добрый день, Катерина! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим обслуживанием. Благодарим за отзыв, всегда рады увидеть Вас у нас в гостях вновь.

Комплимент-чёрное сало и напитки порадовали)Ценник не считаю заоблачным,после Забоя были через пару дней в Суши-Терре ,оставили там такую же сумму,но не наелись (

Здравствуйте, Светлана! Нам очень приятно за Вашу оценку нашего ресторана. Приходите к нам почаще, и также часто мы будем Вас приятно удивлять)

• Буду кратка: Забой не перестает удивлять комплиментами, качественно приготовленным мясом и шикарной подачей десертов. Команде Забоя (особенно официантам) отдельный респект!

Юлианна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей кухни. Подарить прекрасное настроение нашим гостям нам только в радость. До встречи в Забое!

Юлианна написала 2 отзыва об этом месте

Вкусно, презентабельно. Когда приезжают гости из других городов - только сюда. Всегда на высшем уровне, приятное послевкусие после посещения.

Благодарим за отзыв. Были рады подарить Вам только хорошие впечатления от посещения нашего ресторана. До новых встреч.