Забой

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хочу петь деферамбы кальянщику Никите! Он покорил меня тем, как точно слышит пожелания и тем, насколько вкусный и «долгоиграющий» получился кальян!

Забой, браво, в плане сервиса вам нет равных! Слишком специфичная кухня, как по мне, но это придирки, которые тут ни к чему) За кальяном однозначно к Никите!

Добрый день! Благодарим за отзыв. Обязательно передадим ваши комплименты Никите)

Будем рады видеть вас у нас снова. До новых встреч!

Добрый день! Благодарим вас за развернутый и подробный отзыв. Были рады подарить вам прекрасное времяпрепровождение в нашем ресторане. До новых встреч!

Добрый день! Приносим свои извинения за недопустимую ситуацию. С персоналом была проведена работа. Мы освежили для них в памяти главные принципы гостеприимства и нашей работы, чтобы подобное больше не повторилось. Надеемся, что вы дадите нам второй шанс.

Добрый день, Татьяна! Благодарим вас за столь эмоционально-восторженный отзыв, нам очень приятно.

Наш шеф-повар с каждым новым блюдом готов поразить вас любовью к нам в самое сердце)

До новых встреч, ваш любимый ресторан Забой!

Хотим поблагодарить девушек и ребят из ресторана Забой за отличную атмосферу, профессиональное отношение и детальное знание меню ресторана. Отдельное спасибо Наталье Аксеновой. Приятная девушка, улыбчивая и лёгкая в общении. Спасибо

Добрый день!

Были рады подарить вам прекрасную атмосферу нашего ресторана. Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Наталье ваши слова благодарности. Приходите к нам ещё. До новых встреч!