Забой

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличное место! Отличное меню! Отличные официанты, знающие меню и свою работу. Повар отличный, все отлично, Но! Сильно Объёмное меню. Когда в ресторане слишком много позиций в меню, это наводит смутные сомнения. Однако же ходим сюда каждую неделю, все однозначно на высшем уровне

Были там совсем не давно, в целом все не плохо. Паста вкусная, мясо тоже вкусное, и там делают очень вкусные и разнообразные блюда из мяса диких животных!!!!!. В меню наверное, они есть и сейчас, не обращал внимание.

Из минусов: от Хреновухи болит голова!

Отмечали день медика. Отличное место. Вкусная кухня, красивая подача блюд, хорошо обученный вежливый персонал, очень понравился репертуар песен артиста, прям отдельное ему спасибо. Вечер прошел тихо, мило и спокойно. :)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Были рады подарить Вам прекрасное настроение в этот вечер. Всегда рады новым встречам)

Очень понравился ресторан,классная стилизация интерьера!кухня разнообразная и приготовлено вкусно.персонал приветливый,заказ не пришлось ждать долго,все оперативно.приду ещё обязательно.

Добрый день, Катерина! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим обслуживанием. Благодарим за отзыв, всегда рады увидеть Вас у нас в гостях вновь.

Комплимент-чёрное сало и напитки порадовали)Ценник не считаю заоблачным,после Забоя были через пару дней в Суши-Терре ,оставили там такую же сумму,но не наелись (

Здравствуйте, Светлана! Нам очень приятно за Вашу оценку нашего ресторана. Приходите к нам почаще, и также часто мы будем Вас приятно удивлять)