Забой

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ирина, здравствуйте, спасибо большое, что выбрали наш ресторан для ужина и сразу написали о недочетах!

Мы передали информацию управляющей, оставьте пожалуйста свой номер телефона для связи.

Устраивали с девчонками на работе мини корпоратив, стоял вопрос где? Выбор пал на это заведение! Спасибо было вкусно! Все остались довольны! Провели отличный вечер! Придём еще!)

Нина, здравствуйте!

Спасибо большое, что написали нам, всегда рады видеть.

Замечательно провели время в данном месте. Вкусная еда, быстрая и симпатичная подача. Разнообразие блюд и напитков: каждый, из нашей кампании, нашел для себя подходящее. День рождения был отпразднован на «ура». Спасибо огромное за сервиз! Будем чаще сюда приходить!

Здравствуйте, спасибо большое за такую теплую обратную связь! Всегда ждем.

Заказывал доставку. Сделал заказ в 14.00 на 18.30. Звоню в 18.40, отвечают, что курьер выехал. Ждём с... проходит минут 30... перезваниваю... выясняется, что я не правильно указал номер телефона, мой косяк.. но какого х..., Вы говорите, что курьер выехал?!?! Это при том, что при первом звонке даже спросили что в заказ входит...

Здравствуйте, благодарим вас за обратную связь. Хотим разобраться в ситуации, чтобы подобное больше не повторилось, просим вас оставить свой номер телефона для связи с управляющей.

Спасибо, Забою! Всем работникам этого замечательного заведения! Кухня отменная, блюда класс! Шеф-повару и кондитеру отдельный поклон! Все очень понравилось! Не раз еще к вам придем и будем рекомендовать ваше заведение своим друзьям и знакомым!

Здравствуйте, благодарим вас за такой теплый отзыв!

Обязательно передадим все персоналу, а вас будем ждать в гости.