Суши-Маркет

Компания по продаже и доставке суши
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Доставка быстрая, но роллы странные. Не первый раз уже непонятные на вкус и очень тяжело держаться на палочках.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что заказ оказался неудачным. Приносим свои извинения.

Надеемся, что вы дадите нам ещё один шанс, чтобы оценить все улучшения и попробовать вкусные роллы от "Суши-Маркет".

Роллы невозможно есть палочками совершенно все разваливаются, рыба на Филадельфии прозрачная, даже не дотянута до низа ролла, остальное даже перечислять не хочется, вечер был подпорчен. Цены подняли, так хоть качество подтяните. Раньше брали было более-менее приемлемо, но сегодня было огромное разочарование.

• Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за вашу обратную связь! Напишите, пожалуйста, здесь в личные сообщения ваш номер телефона.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌

• Пишу именно про точку на Октябрьском. Потому что самые замечательные сушисты именно там! Всегда продукт сделан на совесть, все свежее и вкусное. Ребятам отдельное спасибо за оперативность.

P.S. Пробовали суши данной компании во всех точках города (не фонтан), но именно на Октябрьском отличные суши.

Здравствуйте! Спасибо за ваш приятный отзыв для нас. Надеемся, что продолжим радовать вас вкусными и сочными роллами ещё очень долго!)