SID

Дизайн-студия
  • Закрыто до 10:30

Любовь, огромное вам спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашей работой.

Нам было приятно с вами работать, и мы желаем вам скорейшего завершения ремонта и переезда в новую квартиру!

Огромное вам спасибо за отзыв!

Были очень рады работать над вашим проектом!

Надеемся на скорейшую реализацию, чтобы вы поскорее въехали в вашу уютную квартиру! Ну а мы приложим все усилия для ускорения этого процесса!

Огромное спасибо команде SID студии. Творческий подход к дизайну сочетаются с четкостью и детальностью, необходимыми при разработке проекта. Благодаря авторскому надзору удалось завершить ремонт крайне быстро и с минимальными временными затратами. Результат превзошел все ожидания.

Юлия, спасибо вам за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны нашей работой, будем рады видеть вас вновь в числе наших клиентов (завуалированное пожелание купить еще одну квартиру ;-) )!

Остались довольны работой ребят,все в срок и на высшем уровне)услышали все мои пожелания и реализовали их на бумаге!визуализация шикарная👍🏼ну и дополнительным бонусом было месячное сопровождение реализации проекта уже вживую)советую

Анастасия, большое спасибо вам за отзыв! Очень рады, что вы довольны нашей работой! Были искренне рады работать над вашим проектом и помогать в его реализации!

Мария, здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны нашей работой.