Сибирские блины

Сеть блинных
  • Закрыто до 09:00

Благодарим за обращение! Приносим извинения за то, что упустили Вашу просьбу не класть в блин "Деревенский" лук. Впредь будем внимательными и очень аккуратными, а также приложим максимум усилий, чтобы работать быстрее!

Любите ли вы блины так, как люблю их я? Зашел за перекусом, остался очень доволен, тесто хорошо пропечено, начинка сочная и в достаточном количестве, буду заходить почаще!

Благодарим за классный отзыв! Действительно, заходите к нам почаще- мы будем рады!

Быстро, качественно, всегда вкусно, единственно, уже пора за столько лет, разнообразить меню, одни и теже блины)

Благодарим за хороший отзыв! Мы всегда рады, когда нас хвалят. Как так одни и те же блины?! Мы регулярно вводим новинки. Мы даже тесто специальное сделали: блинный лаваш. Всё для того, чтобы наши гости могли любимый блин попробовать в блинном лаваше. Последняя наша суперновинка- блин Шаурма. )

• Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили работу нашего сотрудника! Нам очень важны такие отзывы, потому что до наших сотрудников мы доносим информацию, за что гости хвалят, а на что жалуются. Каждое обращение для нас на вес золота!