СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, Руслана.

Приношу извинения за долгий ответ. Нас очень обеспокоил Ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, по какой накладной Вы отправляли посылки? Мы обязательно будем разбирать произошедшее с администрацией данного офиса.

(Полина Коваленко, менеджер по работе с медиаресурсами)

я просто восторге от данной компании, заказывала духи, без коробки, пришли целые, ни каких повреждений, дошли за 3 дня с Москвы, молодцы ребята в том же духе, единственная компания которой доверяю доставку в городе.

Здравствуйте, Мария!

Спасибо за Ваш отзыв! Рады работать для Вас! (Наталья Малахова, менеджер по работе с медиаресурсами)

Ребята какие же вы молодцы!!! Заказ был отправлен с Москвы 9.07 и сегодня 11.07 он уже тут !!!! Это как так?!))))) Часто пользуюсь этой службой доставки (т.к по работе есть такая необходимость) но чтобы так быстро , я не ожидала))) Спасибо вам за скорость и что не мало важно всегда без повреждений посылки)))

Здравствуйте, Александра! Спасибо за Ваш отзыв! Рады работать для Вас) (Наталья Малахова, менеджер по работе с медиаресурсами)

Здравствуйте, Владимир.

Простите за долгий ответ.

Позвольте мне, пожалуйста, разобраться в ситуации. Если не сложно, напишите номер накладной, по которой осуществлялась доставка. Выясню, почему так вышло.

(Диана Соломина, менеджер по работе с медиаресурсами)

Заказывала несколько раз товар через СДЭК, все быстро и четко. Девушки на выдаче приветливые, очередей нет