Ростелеком для дома

Анна, если у вас возникли трудности по услугам и продуктам нашей компании обратитесь к нам, пожалуйста, следующими способами: личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте, Одноклассниках, чат в личном кабинете на официальном сайте.

Постараемся разобраться в указанной вами ситуации.

Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.😔 Обратитесь к нам, пожалуйста, в личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom),... Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.officia... или в чат в личном кабинете на сайте rt.ru.

Все проверим и постараемся исправить.

Здравствуйте. Давайте все проверим и разберемся в ваших вопросах. Обратитесь к нам, пожалуйста, в личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom),... Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.officia...

Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom)... или Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.officia... поможем в решении данного вопроса.

Varenik написала 2 отзыва об этом месте

Когда уже закончится этот массовый обзвон и навязывание своих услуг? И на мобильный, и на домашний телефон звонки поступают ежедневно, я уже замучалась блокировать это огромное количество номеров.

Обратитесь к нам, пожалуйста, следующими способами: номер горячей линии 8 800 100 0 800, личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom),... Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.officia... или чат в личном кабинете на сайте rt.ru

Все проверим и постараемся исправить.