Ростелеком для дома

Офис продаж и обслуживания физических лиц
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Это прикол какой то????по графику суббота рабочий день написано в 2гис и тех поддержка сказала рабочий и даже на двери график, что суббота рабочий день!!!!!!приезжаем с другого города, проехав 250 км и поцеловать закрытую дверь!!!!!!это как вообще????

Подали в какой то суд , на карту арест прислали!!! На связь не выходят по телефону!!!

Ужасно!!!

Алена, для решения всех вопросов просим написать нам в любой удобной социальной сети.

Здравствуйте, Ольга. Нас обеспокоил ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения любой социальной сети. Мы постараемся во всём разобраться.

Здравствуйте. Наш очень обеспокоил ваш отзыв. Напишите нам в любой удобной для вас соц. сети к примеру https://vk.com/rostelecom... . Поможем разобраться.

Андрей, здравствуй.

Благодарим вас за отзыв.

Если у вас имеются нерешенные вопросы, то просим вас написать нам в социальных сетях.

Мы обязательно поможем.

Ксения, здравствуйте. Вы, как и мир, не стоим на месте и это наше нововведение. Это как онлай-кинотеатр для вас. Просим вас написать нам в личные сообщения в любой удобной для вас социальной сети в официальную группу "Ростелеком". Например - https://vk.com/rostelecom.... Посмотрим, что можно сделать.

Ксения написала 2 отзыва об этом месте