Rise of Rice

miss otorva💣 написала 4 отзыва об этом месте

Мы постоянные клиенты!

Долго писать не хочется!

Но последний заказ просто разочаровал😡

Заказали роллы и почти везде был в составе угорь!

Знаем, что угорь сейчас вырос в цене и вообще он дефицит, но ребята вы подняли цены на все где есть угорь, а по факту ложите другую рыбу (толи пеламиду, толи тунец консервированный) !!!! Обманывая потребителя!...

Мы постоянные клиенты!

Долго писать не хочется!

Но последний заказ просто разочаровал😡

Заказали роллы и почти везде был в составе угорь!

Раньше вместо угря ложили кларий (кто не знает, это дешевый аналог угря (сом) тоже чувствуется сразу вкус не тот, мы закрывали глаза) ,но в последний заказ лопнуло терпение!!!!

Почему нельзя предупредить, что угорь закончился (убрать с сайта роллы временно).

Поступаете очень не красиво! Обманываете и продаете роллы по цене угря!

Вам нужна проверка от органов соответствующих!

• Добрый день! Хотели бы разобраться более подробно в сложившейся ситуации!Оставьте, пожалуйста, в личные сообщения номер телефона,на который оформляли заказ.С вами свяжется администратор.

• Ну конечно, это не угорь ! Да уж ... Что тут разбираться, как будто не знают, что они кладут и закупают

• 👍

• Не думала, что такая известная доставка будет обманывать своих клиентов. Жесть. Теперь и заказывать у них не хочется, вдруг ещё какой нормальный продукт подменят. 👎🏻

• Ого, ещё и обманом стали промышлять...

• Хочу оставить дополнительный отзыв.

Компания перезвонила, извинились, сказали, что действительно кладут кларий и обещали провести проверку по поводу этого продукта в роллах. Денежные средства вернули.

• всё равно жесть, кларий это удел дешёвых доставок «а-ля Суши Даром», но там и цена не 400 рублей за ролл с этим кларием. 😬

• конечно!!! Цена клария вместо угря меня тоже не устраивает! Но так делают все доставки я думаю, дешевле закуп, выхлоп больше!

• мы решили с угрем в доставках завязать!

• тоже давно роллы с угрем не брали, теперь и подсунуть могут, а ты даже и не подумаешь, что твоя любимая доставка так может поступить. 😔

• Вот это у вас вкусовые рецепторы. Я бы ни в жизнь не определила. Но теперь с "угрём" брать не буду.

• муж работает с продуктами питания, сразу определяет)

• ого! Это хорошо, что вы написали! Я бы и в жизнь не различила. Надо бы почитать на эту тему. А у вас почти ревизорро дома :)

Я тоже часто с угрем ем, запечённый люблю. Там наверно вообще не отличишь :(

Я заказываю у бамбу роолз ( вроде так)))) ), там все на стоп ставили, говорили, что с поставками перебои. Потом снова можно было заказывать. Теперь думаю сколько я могла этого заменителя съесть, пока они поставки не наладили :(

• скажу вам сразу с угрем сейчас проблема, точно ближ месяцы все кларий ложить будут.

• значит не буду у них заказывать. Спасибо!!!

• да он по внешнему виду не похож на угорь даже. По вкусу не знаю, не попадался вроде. 🤷🏼‍♀️