• Кемерово, Кузнецкий проспект, 33/1 — 2 этаж
  • КЭМЗ 200 м

Хороший магазин по ассортименту, большой выбор. Но отношение кассиров к покупателю ужасное. Сегодня подошла на кассу сидят рядом два кассира и рядом стоит охранник, чьи то косточки перемывают, ноль внимания на покупателя, думала долго ещё болтать будут, наконец-то дошла очередь до меня. Сервисного диалога вообще никакого, пакет не предложили, вещи как попало кидает(детские), хоть пакет открыла (который я сама попросила) на том спасибо. Сквозь зубы еле услышала, что нижнее белье обмену не подлежит и так в курсе.

Если бы не цены и ассортимент в жизни бы больше не пришла.

Научите пожалуйста кассиров сервисному диалогу. Охота быть вежливым, но не с таким работником. Фамилия кассира-Чумакова.

Время по чеку 13:17

Добрый день, По вашему обращению мы запустили внутреннюю проверку. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на ваше отношение к магазину. Надеемся увидеть вас вновь!