RE:BRO мясо & бургеры

Гриль-бар
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки
  • Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы передадим информацию технологу. У нас теперь можно погреться не только кофе, а еще и безалкогольным глинтвейном. В сочетании с бургером - поднимает настроение на весь день;)

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Посетили сегодня ваш бар, на баре встретила Екатерина, спросили о новинках, посоветовали майк тайсон, дополнительно взяли шампиньоны, заказ отдали быстро, остались в восторге, бургеры были сочные, котлеты были очень вкусные, грибочки были хорошо прожарены ) Большое спасибо персоналу) За апельсиновый морс 5+))

Большое спасибо за отзыв) Приходите к нам еще)

• Минус балл за то, что кофе нашивают так, как будто его уже отпили. Большой стакан на половину пуст... фото нет, так как каждый раз от этого портится настроение. И это не один раз так было. На 50 лет октября наливают нормально... пока что.

Добрый день. Спасибо за информацию, мы проверим соблюдение объемов. Если следующий раз, вам покажется, что кофе недолили, пришлите, пожалуйста, фото.

• Все как всегда на высшем уровне. Мясо я люблю и люблю вкусно поесть. Приходим к вам покушать частенько.

Спасибо большое за отзыв. Мы всегда рады нашим постоянным клиентам)

решили пообедать , забрали заказ. Мясо протухшее , салат который предлагается к мясу кислятина , тоже протухший. Не советую туда вообще ходить, совсем уже обнаглели . Нужно свежими продуктами кормить , а не которые неделю лежат

Добрый день. Напишите, пожалуйста, ваши контакты, чтобы мы могли связаться и уточнить детали. Все заготовки мы делаем ежедневно и свежесть продуктов у нас стоит в приоритете. Нам очень важно разобраться с этой ситуацией.