QUICK STEP

Фирменный магазин напольных покрытий
  • Открыто до 20:00

• Оценки

В очередной раз убедились, что ламинат quickstep лучший выбор для напольного покрытия.

Смотрится очень современно и стильно. Влагостойкость проверили лично. Около суток стояла вода из батарей, но impressive ultra все выдержал.

Всем рекомендую!

Уважаемая Екатерина! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о работе нашей компании. Спасибо за отличный выбор, а так же высокую оценку нашего напольного покрытия. Будем рады видеть Вас снова.

C Уважением к Вам, салон напольных покрытий "QUICK-STEP"

По рекомендации друга, приобрели здесь шикарный влагостойкий ламинат с прекрасной фактурой. Уложили единым контуром по всей квартире. Живём уже больше 3х лет, пару небоьших потопов ламинат пережил без последствий, вызывает только положительные эмоции. Покупайте не задумываясь.

Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о продукции приобретенной в нашей компании. Спасибо за выбор, рекомендацию, а так же положительную оценку нашего ламинированного покрытия пола проверенное временем!

C Уважением к Вам, салон напольных покрытий "QUICK-STEP"

Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о работе нашей компании. Спасибо за положительную оценку нашей продукции, работы и сервиса! Особо ценим наших постоянных покупателей! Будем рады видеть Вас снова!

C Уважением к Вам, салон напольных покрытий "QUICK-STEP"

Покупали два года назад в этом магазине ламинат, качество на высоте! Очень приветливый и отзывчивый хозяин магазина (недавно без проблем помог с восстановлением документов на покупку). Сейчас спустя два года с ламинатом все ок, всем советую!

Евгений! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о работе нашей компании. Нам очень приятно слышать добрые слова в свой адрес. Будем рады видеть Вас снова.

C Уважением к Вам, салон напольных покрытий "QUICK-STEP"

Уважаемый Максим! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о работе нашей компании. Благодарим за положительную оценку нашей работы и сервиса. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных покупателей.