Окна для пенсионеров

Торговая компания
  • Закрыто до 08:00

Для меня главное удобство в комплексном подходе этой компании, это касается и спектра услуг, и того, что здесь все, от момента выезда замерщика, до полной сборки они берут на себя. Мы просто пару раз натыкались, где сборка, например, была только за отдельную плату или вообще не была предусмотрена компанией, а это очень неудобно!

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Очень приятно читать ваш комментарий о нашей работе.

Очень давно хотела заменить окна в квартире на кашированные, у родителей стоит такой вариант в доме, добавляет уюта, выглядит они как-то дороже что-ли. Понравилось, что цена от обычных отличается на катастрофически, итоговый вариант просто шикарный получился, денег своих окна стоят на 100%.

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Очень рады, что вам понравился результат.

Летом ставили пластиковые окна на даче, летом со светоотражающей пленкой в доме уже значительно лучше, комнаты так не нагреваются через окно, кондиционеры ставить было бы явно куда дороже) Зимой, надеюсь, не будут так промерзать как старые.

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Будем рады видеть вас снова.

Французские окна заказывали в окна для пенсионеров, что могу сказать:

- САМЫЕ лучшие цены среди всех других компаний

- монтаж делают профессионально и не растягивают его на весь день

- материал окон прочный, пластик плотный, не тонкий

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Будем рады вас видеть в числе постоянных клиентов!

Компания отработала заказ от и до, что на консультации показали себя как настоящие профессионалы, что при установке вопросов не возникало 👍

Добрый день! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании, очень приятно знать, что наши клиенты довольны.