Окна Века, ООО

Производственно-монтажная компания
  • Закрыто

• Оценки

Огромное спасибо, что нашли минутку своего времени написать нам отзыв о нашей работе. Мы всегда стараемся для наших клиентов выполнить работу максимально быстро (в срок) и качественно. Будем рады увидеть Вас снова!

Спасибо огромное, Константин за ваш развернутый отзыв о нашей компании.Очень рады слышать приятные слова от наших клиентов, монтажника Павла обязательно поощрим.

Купил квартиру на вторичном рынке и получилось так что одно окно в ней было старое,не пластиковое которое срочно нужно было заменить!Обратился в кампанию «окна века» о которой узнал от своего знакомого и не капли не пожалел об этом!Сделали все качественно и в кратчайшие сроки,спасибо!!!

Спасибо огромное за такую оценку нашей работы. Нам не менее приятно было общение с Вами. Обращайтесь.

Мария огромное спасибо за Ваш отзыв о нашей компании, будем рады снова увидеть Вас в числе наших заказчиков.

Посоветовали фирму друзья, и я осталась очень давольна! Спасибо большое монтажнику Алексею за быструю и качественно выполненную работу. Успехов вам в работе и много хороших клиентов!

Спасибо огромное за Ваш отзыв о нашей работы. Нам не менее приятно было общение с Вами. Обращайтесь.