Окна Века

Производственно-монтажная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки
  • Огромное спасибо Вам за Ваш развернутый отзыв о нашей компании. Мы всегда рады видеть Вас в лице наших заказчиков. С Уважением директор ООО "Окна Века"

Я довольна компанией, надежная и добросовестная, работу сделали хорошо, все хорошо установили, по срокам тоже все хорошо долго ждать не пришлось, установщики вежливые улыбаются мы их чаем напоили :)

Огромная благодарность Екатерине, за просто фантастическую работу, дело в том что мы заказали окна в другой компании в мае месяце и до сих пор их не привезли, сидим ждем, за вот маме моей Екатерина за 3 недели уже не то что привезли уже все поставили....у меня просто слов нет, у Вас просто самая лучшая компания !!!

Советую, надежная и проверенная компания, Александр директор сам ездит на замеры и следит что бы все было четко, очень приятно что у компании такие высокие требования к качеству вот не грех посоветовать если нужно окна то только в Окна Века к Александру !

Сработали очень быстро, все понравилось, люди действительно очень ответственные, все сроки соблюдают поставили окна качественно, ставлю оценку 5+