Мюнхен

Ресторан
  • Закрыто до 16:00
  • Средний чек – 1300 ₽

• Оценки

Благодарим за отзыв, Анастасия!

Уточните пожалуйста дату вашего визита,

Сожалеем, что наша кухня не оправдала ваши ожидания.

Рекомендуем в следующий раз сразу давать обратную связь по блюдам вашему официанту.

В подобных случаях мы просто меняем блюда на другие или исключаем их из счета.

Будем рады видеть вас вновь!

• Хорошее заведение, приемлемые цены, качественное обслуживание и гостеприимный персонал! Спасибо, придём снова!)

Благодарим за отзыв, Денис!

Будем рады видеть вас снова!

Худший десерт, который я когда-либо пробовала. Горшочек внутри пустой и на вкус пластилиновый, видимо самое дешевое какао смешали с пальмовым маслом, потом тошнило от него весь вечер. Плюс обычное мороженое, посыпанное безвкусной крошкой. 410р это не стоит, красная цена 150р и только за подачу.

Благодарим за отзыв!

Сожалеем, что наши кондитеры не оправдали ваши ожидания.

Рекомендуем в следующий раз сразу давать обратную связь по блюду вашему официанту. В подобных случаях мы просто меняем десерт на другой или исключаем его из счета.

Будем рады видеть вас вновь!

• Называете себя рестораном, но подаете заказ в битой посуде. В первый раз мы промолчали про трещину на бокале (а зря), потому что следующий бокал просто разлетелся у подруги в руках) напиток заменили, но то, что он вылился весь на закуску-никого не волновало.

Благодарим за обратную связь!

Приносим извинения за некорректную работу наших сотрудников.

Чтобы детально разобраться в ситуации, уточните пожалуйста дату вашего визита.