Мюнхен

• Закрыто до 16:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень хорошее обслуживание у Вас. Официанты вежливые, приятны. По меню все очень вкусно, меню разнообразное

Благодарим за обратную связь!

Будем рады видеть вас снова!:)

Отмечали 22 февраля 2020 день рождения, очень вкусная кухня, обслуживание ставлю твёрдую 5. (Официант Анастасия, очень вежливая, всё приносила вовремя). Играла живая музыка, гости довольны!

Спасибо за праздник!

Добрый день, Анастасия!

Спасибо за Ваши тёплые слова! Ждём вас вновь!

Очень рад данному заведению.Всё бы ничего.Но я с дури по акции напился,меня тупо вынесли за руки а за ноги)Ну впечатления огонь!Советую друзьям.Дело даже не в акции.А в самом ресторане!Очень нравится ваш ресторан!

Добрый день, Андрей!

Спасибо за Ваш отзыв и эмоции)

Будем ждать Вас снова!)

Всем привет. Вчера был с сыном в Мюнхене!!! На детском празднике, где было интересное представление со Шляпником, Красной королевой. Но сыну запомнилось шоу мыльных пузерей. Все говорит здорово. Интересно. Мыльные пузыри супер. Реально все было классно. Отдельное Спасибо Анне за шоу пузырей. Андрей.

Добрый день, Андрей.

Мы очень рады, что вашему сыну так понравился детский праздник.

Такие мероприятия проходят у нас каждое воскресенье и, мы надеемся, вы с сыном получите ещё массу положительных эмоций при новых визитах.

Ну и вы обязательно приходите к нам друзьями и родными, ведь для взрослых у нас существенно больше предложений 😁