Милана

Фабрика натяжных потолков
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день, vashhenco-1996! Нам очень приятно получать столь положительные и развернутые отзывы о работе нашей команды! Благодарим Вас за обратную связь и всегда будем рады сотрудничеству!)

Огромная благодарность Денису, который,собственно, устанавливал у нас потолки в двух комнатах(ул. Крылова). Большой профессионал, сделал все качественно и быстро. Дружелюбный, ответственный, внимательный к деталям и к потребности клиента. После монтажа не оставил ни соринки. В общем спасибо Денису и фабрике Милана. РЕКОМЕНДУЮ.

Добрый день, hatacha_86! Нам очень приятно получать такие отзывы о работе нашей компании! Надеемся, что эти эмоции останутся с Вами надолго! Благодарим за отзыв и всегда рады сотрудничеству!)

Добрый день, Ольга! Благодарим за отзыв о нашей работе, обязательно учтем рекомендации, ведь мы работаем для Вас!

Добрый день, Стася! Сожалеем о вашем негативном опыте. Мы дорожим каждым клиентом и поэтому для нас очень важна «обратная связь», пожалуйста укажите номер договора и ФИО на кого он оформлен, мы разберемся в сложившейся ситуации.

Добрый день! Благодарим Вас за столь теплый отзыв о работе нашей компании! Надеемся, что потолки будут радовать Вас очень долгое время! Спасибо, что доверили свой Дом команде "Milana" !