Мебельторг

Мебельный магазин
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день, Мария, спасибо за Ваш отзыв, нам приятно знать, что Вы остались довольны и придете к нам вновь.

Пусть Ваше приобретение приносит Вам позитивные эмоции каждый день

Добрый день, Виталий, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам и Вашей супруге нравится, что вы довольны

Не лояльное отношение к покупателям. Нет возможности оплатить товар при получении, отсутствует терминал.

Иван, добрый день, приносим извинения за неудобства, да действительно, пока нет возможности отплатить товар при получении по терминалу на адресе

Заказали кушетку,Пообещали привезти 45 раб дней,прождали 3 месяца и тишина,пришлось забрать предоплату и сказать до свидания ( . делайте выводы.

Здравствуйте, Егор

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, у производителя были перебои с материалом. По этой причине были задержки поставок, как и сообщала продавец. Приносим Вам свои извинения

Здравствуйте, примите наши извинения за сложившуюся ситуацию. Насколько нам известно, вчера продавец смогла объяснить где в интернете найти инструкцию по сборке, на сегодняшний день Вы уже собрали мебель.