Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Кемерово, Ленинградский проспект, 28Б — 2 этаж
  • Сбербанк 250 м

Заказали кухню. К проектировщикам претензий особо нет. Понятно, что не бывает «без сучкА и задоринки», но, в целом, остались довольны. Фасады нам достались по акции, разница в цене ощутимая. Благодаря советам проектировщиков удалось сэкономить.

Претензия к качеству встроенной раковины черного цвета. Остаются белые следы от посуды, тряпок и т.п. Не отмываются. Гарнитур установили в конце февраля, активно пользуемся месяц. Никому не рекомендую данную продукцию! Даже не знаю, что сейчас предпринять. Надеюсь на ответ компании.

Здравствуйте, Наталья!

Спасибо вам за отзыв. Мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Для оперативного решения вопроса, вы можете оформить обращение в службу клиентской поддержки на сайте Леруа Мерлен: https://kemerovo.leroymerlin.ru/...

С уважением, команда Леруа Мерлен

• Мы раковину тоже купили там черную и кран, в итоге такая же ситуация как у вас, белый налет ничем не отмывающийся и самое печальное, что его ничем не уберешь, но в интернете вычитала лайфхак, помыть раковину и после протереть подсолнечным маслом и этих белых следов не будет, теперь только так спасаюсь

• это скорее проблема в воде, а не в мойке, при высыхание оставляет такой налет. у меня правда мойка песочная, даже не обращал внимание есть пятна или нет.

• кстати да, на светлом не видно совсем, у мамы мойка молочного цвета и на ней не видно, только если присматриваться, тогда заметно становится

• Ого! Спасибо! Обязательно попробую!

• Огромное спасибо за совет! 🙏🏻реально помогает, но совсем ненадолго. но мы пошли дальше и купили масло «для помывочных и саун»☝🏼 покрыли раковину и реально плёнка , которая образуется защищает хотя бы на неделю!!!!!!!

• рада была хоть немного помочь)) скажите пожалуйста, а масло это вы где покупали? Спасибо большое, тоже попробую масло такое)

• В Леруа и покупали)) масло для стен и полов в помывочных

• Здравствуйте, Наталья!

С уважением, команда Леруа Мерлен