Лэтуаль

Магазин косметики и парфюмерии

Очень хороший магазин, как с точки зрения ассортимента так и качества обслуживания.

Девушки (консультанты), отдельное Вам спасибо.

Без покупок просто не уйти.

Спасибо большое за ваш отзыв о нашем магазине! Мы очень рады, что вам понравился наш ассортимент и качество обслуживания. Наша команда девушек-консультантов также благодарит вас за приятные слова. Мы всегда стараемся предложить лучший сервис и помочь нашим клиентам сделать правильный выбор. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине!

Спасибо за ваш отзыв! Надеемся видеть вас снова в нашем магазине!

Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вам понравился наш сервис. Понимаем, что иногда бывает сложно управляться с большим количеством заказов, но наши девушки Алёна и Светлана справились с этим отлично. Мы ценим их профессионализм и доброжелательность. Благодарим вас за поддержку!

Спасибо опытным консультантам с огромным терпением! К сожалению имени не запомнил, но девушка-консультант помогла выбрать духи в подарок, учла все мои предпочтения, предлагала много вариантов. В итоге выбрал и девушка осталась очень довольна! Спасибо еще раз!

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались очень довольны и благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас снова.