Лэтуаль

Магазин косметики и парфюмерии
  • Кемерово, Советский проспект, 45 — 1 этаж
  • Универсам №1 80 м

Приходила вчера забрать заказ, на кассе были девушки Алёна и Светлана. Заказ нашли быстро, всё было приветливо и вежливо! Видно было, что девочки находились в суете и много заказов! Когда стояла в очереди, прозвучало очень много возмущений. Люди, ну будьте пожалуйста человечны!!! Спасибо вам девочки за сервис! Терпения вам и побольше АДЕКВАТНЫХ покупателей!!!!

• Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вам понравился наш сервис. Понимаем, что иногда бывает сложно управляться с большим количеством заказов, но наши девушки Алёна и Светлана справились с этим отлично. Мы ценим их профессионализм и доброжелательность. Благодарим вас за поддержку!