Двери Гуд

Компания по производству и продаже входных и межкомнатных дверей
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день,хочу выразить огромную благодарность ребятам Двери Гуд,Владимиру и Евгению,два раза проводили работу по установке дверей,осталась очень довольна,быстро ,качественно,без нареканий!!!Ребята профессионалы своего дела!!!Рекомендую данную компанию и данных мастеров!!!!!

Добрый день, Татьяна!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны результатом проделанной работы. Благодарим за высокую оценку профессионализма наших мастеров.

Евгений, добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны результатом проделанной работы. В нашей команде только профессионалы своего дела.

[email protected] ru написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Евгений!

Спасибо за ваш отзыв и положительную оценку. Рады, что Вы остались довольны работой нашей команды профессионалов. Им по силам выполнить даже сложную работу качественно и красиво. Благодарим за выбор нашей компании.

Будем рады видеть вас снова!

[email protected] ru написал 2 отзыва об этом месте

Самое главное для "капризного" покупателя это найти дверь,которая отлично впишется в интерьер,и отличного качества с хорошей ценой!А так же безупречно установить их на место!С компанией "Двери Гуд" я был удовлетворён их работой на все 100 %.Особая благодарность установщику Андрею Огневв,мастеру профессионалу,знающему своё дело на отлично!!!

Добрый день!

Наша команда благодарит Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и благодарим за высокую оценку на всех этапах сотрудничества с нашей компанией!