Доминго

Гипермаркет строительных материалов и товаров для дома
  • Кемерово, проспект Шахтёров, 89а
  • Серебряный бор 270 м

Вчера выбирали люстру у вас в магазине. Искали по всему залу продавца. Когда нашли, девушка сказала я не смогу снять позову парня. Прождали минут 15. К нам не кто так и не подошёл. Пошли по залу искать. Дочка уже устала начала плакать. Один сказал я не могу. Второй тоже. В итоге уже решили в другой магазин ехать. Я сказала на вас жалобу надо написать, может тогда вы снимите. Нам наконец-то сняли люстру. Почему такое отношение к покупателям? Продавцы были не заняты. За следующий покупкой точно не в ваш магазин теперь.

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв, мы благодарны как позитивным, так и негативным отзывам, благодаря которым мы имеем возможность совершенствоваться.

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Ваша претензия передана администрации Гипермаркета.

• Здравствуйте!

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Ваша претензия передана администрации Гипермаркета.