Булочная-кондитерская №1

• Средний чек – 300 ₽

Вчера,т.е. 17.02.24 г. купила торт "Наполеон"в вашем кафе,за 1035 руб.Когда мы его открыли и начали резать,оказалось он был полностью заморожен в кусок льда.Оттаял через 3 часа,никакого настроения и деньги на ветер..Вкус конечно же ужасный.

достаточно вкусная выпечка у этих ребят, на завтрак прям уверенно залетает, советую попробовать, мне нравится)

Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Примите наши искренние извинения! Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для работы, . Обязательно учтем Ваши замечания и проработаем данные моменты!

Для нас очень ценно и приятно слышать слова о нашей еде и о работе персонала!

В прошлое воскресенье заскочила кофе попить, раньше только торты покупала в этом филиале, и не знала, что такой красивый зал в этом кафе, приятная обстановка, музыка, диванчики. Вместе с кофе случились сырники, каша, пирожные, все по полной программе) Вкусно-полезно, питательно-калорийно) Девчонки приветливые за кассой) спасибо