• Кемерово, Комсомольский проспект, 34 — 1 этаж
  • ЖК Томь 140 м

Спасибо за организацию моего субботнего вечера, давно у меня не было таких затяжных свиданий с санфаянсом.

Не совсем поняла, что из купленного мной имело такое чудодейственное влияние, эклер или маковый пирог, но склоняюсь к пирогу, так как его слои подозрительно расходились, хотя меня убедили, что он наисвежайший.

• вот видите! Они заботятся о вашей фигуре. Чтобы не дай бог, вы не набрали лишних килограммов от их выпечки к лету! ☺

• да, можно есть сладости и худеть!)

но, мне этот метод не понравился 😒

• У них вечно всё «свежайшее»

• да, я попадала не на очень свежее, но чтобы прямо вот так, первый раз😥

• а всё потому, что магазины хранят торты не в холодильниках, а в зале. я ругалась с продавцами данной сети, писала обращение производителю, но бесполезно. теперь мы их торты не берём.

• и ещё интересно, что обычно представители отвечают хоть что-то на отзывы. а тут полное безразличие)

• Здравствуйте, Фурия!) Мы участвовали в диалоге с другим пользователем. Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Оставьте пожалуйста ваш контактный телефон, мы хотим разобраться в данном вопросе!

• здравствуйте, написала в личные сообщения!

• ну, это уже до абсурда) зачем оставлять свой номер, если ничего не происходит)