Булочная-кондитерская №1

• Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

Заказала Французский завтрак. Хлеб полузасохший. Яйцо в смятку судя по запаху сварино неделю назад, валялось где-то в холодильнике. Админ при принятии заказ не в курсе в каком об,еме может быть Раф, совершенная не клиентоориентированность

Были с ребёнком Нам очень понравилось чистое детская комната быстрая вкусная еда очень вежливый персонал обслуживание Спасибо за такое прекрасное место рядом с домом

Сегодня зашли сюда с подругой позавтракать. Всё понравилось. Я взяла рисовую кашу, салат, эклер и кофе. Подали очень быстро, всё красиво и вкусно. В зале было чисто, уютно. Персонал вежливый, прям заряжает позитивом. Отдельно хочется отметить Алину - Вы просто солнышко в это пасмурное утро, спасибо за моё отличное настроение на весь день 🌻

Благодарим Вас за такие теплые слова! Будем ждать снова в гости!

Спасибо за организацию моего субботнего вечера, давно у меня не было таких затяжных свиданий с санфаянсом.

Не совсем поняла, что из купленного мной имело такое чудодейственное влияние, эклер или маковый пирог, но склоняюсь к пирогу, так как его слои подозрительно расходились, хотя меня убедили, что он наисвежайший.

Здравствуйте, Фурия!) Мы участвовали в диалоге с другим пользователем. Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Оставьте пожалуйста ваш контактный телефон, мы хотим разобраться в данном вопросе!