Бизон

Автоцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Когда мой автомобиль KIO RIO срочно начал нуждаться в ремонте ходовой части, то я обратился в этот автоцентр. Быстро и качественно все сделали, мастера профи. Результатом остался очень доволен.

Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку!

Неоднократно пользовался услугами данного автоцентра. И нужно признать, что претензий к оказанным услугам не разу не возникало. Без всяких сомнений можно сказать, что здесь работают профессионалы своего дела.

Валентин, большое спасибо! Нам очень приятно, что результат нашей работы вас порадовал!

При развороте или же резком повороте у меня сильно стучало под правым передним колесом. Приехал сервис, там провели осмотр, в ходе которого было необходимо менять правый шрус. Ремонт мне произвели в этот же день. Теперь ничего не стучит)

Илья, искренне радуемся, что смогли вам оперативно помочь! Спасибо за ваш отзыв!

Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, гос/номер автомобиля и последние 4 цифры номера телефона с которого записывались на очередь.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ.

Всегда открыты для диалога.

С уважением, команда автоцентра "Бизон"!

Отличный автоцентр, у меня сложный для ремонта авто но мастера АЦ Бизон всегда находят решения по ремонту проявляя смекалку и профессиональный навыки умеют не только поменять старую на новую запчасть но и решить вопрос не стандартно сэкономив финансы и время.

Большое спасибо за отзыв! Обязательно передадим мастерам ваши слова:)