Авион

Сеть гостеприимства
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Бронировала апартаменты для родственников из другого города. Отличное соотношение цены и качества. Свежий ремонт, все чисто, белое белье, большой телевизор, большая кровать и диван (4 человека разместились с комфортом). Мои гости были в восторге и я рада, что обратилась в данную компанию. Рекомендую!

Алла, благодарим вас за теплые слова и высокую оценку наших апартаментов! Мы рады, что вы высоко оценили соотношение цены и качества, чистоту и оснащение номера. Будем рады видеть вас снова! С Уважением, Администрация Сети гостеприимства Авион.

Замечательные апартаменты люкс, новый ремонт, качественная новая мебель и предметы интерьера, ванная комната выше всяких похвал. С удовольствием воспользуюсь услугами данной компании в будущем.

Максим, благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Наша команда старается сделать проживание каждого гостя в апартаментах максимально комфортным и приятным. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей. С Уважением, Администрация Сети гостеприимства Авион

Благодарим вас за высокую оценку и подробное описание преимуществ наших апартаментов. Мы очень рады получать такую обратную связь от наших гостей, это значит мы на верном пути. Будем рады видеть вас снова! С Уважением, Администрация Сети гостеприимства Авион