Авион

Квартирное бюро

Олег, благодарим вас за подробный отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что вы отметили положительные стороны номера, в котором проживали. Мы обязательно прислушаемся к вашим пожеланиям, чтобы сделать проживание гостей еще более комфортным! Удачных вам путешествий!

Всё хорошо нормальная цена номер соответствует ожиданиям администратор нормальный место достаточно удобное

Уважаемый Олег! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас снова. С Уважением, Администрация Сети гостеприимства Авион.

Бронировала апартаменты для родственников из другого города. Отличное соотношение цены и качества. Свежий ремонт, все чисто, белое белье, большой телевизор, большая кровать и диван (4 человека разместились с комфортом). Мои гости были в восторге и я рада, что обратилась в данную компанию. Рекомендую!

Алла, благодарим вас за теплые слова и высокую оценку наших апартаментов! Мы рады, что вы высоко оценили соотношение цены и качества, чистоту и оснащение номера. Будем рады видеть вас снова! С Уважением, Администрация Сети гостеприимства Авион.