Академия мебели Сибвитрина

Компания по производству мебели. Выставочный зал
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Елена Веселовская, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно радовать Вас и получать от наших заказчиков приятные слова поддержки.

Екатерина, спасибо, что остаётесь нашим постоянным клиентом! Приятно с Вами работать и воплощать эскизы в реальность.

Уже в третий раз обращаемся в данную кампанию, как всегда все на высоте! Ребенку к школе нужно было сделать рабочее место, за разработку по нашим мыслям и планам, взялась Елена - за что ей огромное спасибо! Сделали очень быстро, качество отличное.

Валерий Веселов, большое спасибо за очередной отзыв и заказ! Благодарим за оказанное доверие и выбор нашей организации.

Валерий Веселов написал 3 отзыва об этом месте

Добрый день !

Ранее уже неоднократно обращалась в компанию "Сибвитрина" за помощью в изготовлении мебели. В этот раз заказала шкаф в спальню и убедилась в правильности своего выбора. Профессиональный подход , качество , разумные цены и небольшие сроки изготовления !!!

Огромное спасибо Игорю Николаевичу и коллективу компании !!!

evgenya-sh, здравствуйте! Спасибо большое, что доверяете нашей компании изготовление и монтаж своей мебели. Нам очень приятно, что остаётесь нашим постоянным заказчиком. Большое спасибо за выбор организации и приятный отзыв!

evgenya-sh написала 2 отзыва об этом месте