Академия мебели Сибвитрина

Компания по изготовлению корпусной и торговой мебели. Офис
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Екатерина, спасибо, что остаётесь нашим постоянным клиентом! Приятно с Вами работать и воплощать эскизы в реальность.

Уже в третий раз обращаемся в данную кампанию, как всегда все на высоте! Ребенку к школе нужно было сделать рабочее место, за разработку по нашим мыслям и планам, взялась Елена - за что ей огромное спасибо! Сделали очень быстро, качество отличное.

Валерий Веселов, большое спасибо за очередной отзыв и заказ! Благодарим за оказанное доверие и выбор нашей организации.

Флампер написал 3 отзыва об этом месте

Добрый день !

Ранее уже неоднократно обращалась в компанию "Сибвитрина" за помощью в изготовлении мебели. В этот раз заказала шкаф в спальню и убедилась в правильности своего выбора. Профессиональный подход , качество , разумные цены и небольшие сроки изготовления !!!

Огромное спасибо Игорю Николаевичу и коллективу компании !!!

evgenya-sh, здравствуйте! Спасибо большое, что доверяете нашей компании изготовление и монтаж своей мебели. Нам очень приятно, что остаётесь нашим постоянным заказчиком. Большое спасибо за выбор организации и приятный отзыв!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Мне и сыну очень​ по душе Ваша замечательная работа! Ваши ребята —​ высоко профессиональные люди! Слаженная команда. Все просто великолепно!​

Хотела поблагодарить и Елену, но ее телефон все время занят. Передайте ей нашу признательность за ее труд,​ эскизы, воплощенные в замечательную мебель!

С наилучшими пожеланиями, Надежда Прокофьевна Ма Динь.

Надежда Прокофьевна Ма Динь, спасибо большое за то, что нашли время написать отзыв о нашей работе! Мы ценим своих заказчиков, воплощаем их идеи и очень рады, что смогли создать для Вас замечательную мебель.

Елене обязательно передадим благодарность и признательность.

Заказывала в этой компании стеллаж в детскую комнату. Спасибо всему коллективу за качественное исполнение заказа! Такой маленький заказ и такое трепетное отношение!

12morozova12_94, спасибо за выбор нашей компании! Мы не делим заказы на большие и маленькие. Каждый заказ для нас - это заказ. И выполняем его качественно. Очень рады, что Вы остались довольны.