Академия мебели Сибвитрина

Компания по изготовлению корпусной и торговой мебели. Офис
  • Закрыто

• Оценки

Мне и сыну очень​ по душе Ваша замечательная работа! Ваши ребята —​ высоко профессиональные люди! Слаженная команда. Все просто великолепно!​

Хотела поблагодарить и Елену, но ее телефон все время занят. Передайте ей нашу признательность за ее труд,​ эскизы, воплощенные в замечательную мебель!

С наилучшими пожеланиями, Надежда Прокофьевна Ма Динь.

Надежда Прокофьевна Ма Динь, спасибо большое за то, что нашли время написать отзыв о нашей работе! Мы ценим своих заказчиков, воплощаем их идеи и очень рады, что смогли создать для Вас замечательную мебель.

Елене обязательно передадим благодарность и признательность.

Заказывала в этой компании стеллаж в детскую комнату. Спасибо всему коллективу за качественное исполнение заказа! Такой маленький заказ и такое трепетное отношение!

12morozova12_94, спасибо за выбор нашей компании! Мы не делим заказы на большие и маленькие. Каждый заказ для нас - это заказ. И выполняем его качественно. Очень рады, что Вы остались довольны.

nataly_rakova, спасибо за то, что нашли время для написания отзыва! Нам очень приятно, что мы смогли Вас порадовать, оставив после себя чисоту и приятные впечатления. Очень рады, что оправдали ожидания. Большое спасибо за выбор компании СибВитрина!

evgenya-sh, добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и проявленное внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление как о работниках, так и об изготовленном ими кухонном гарнитуре. Обязательно передадим коллективу и конкретным людям Ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Очень оперативно изготовили наполнение в гардеробную. Обратилась с просьбой в декабре 2019 срочно сделать наполнение гардеробной. Сроки по договору были две недели. На монтаж вышли на неделю раньше. Аккуратно, с пылесосом, за несколько часов смонтировали. Огромное спасибо за оперативность. ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА. ЮЛИЯ.

margo.c, большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что сроки Вас обрадовали.