7 пятниц

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Суп есть тут один, что в хлебушке продается. Так вот он очень вкусненький тут. Собственно на фото-он!

Официанты работают с каждым клиентом индивидуально, очень дружественный тон, даже не много не формальный.

Большое спасибо Константин, за то что нашли время написать о нас. Рады что Вам понравилась наша кухня. И отдельное спасибо за хорошую оценку работы сервиса.Всегда ждем к нам.

Огромное спасибо за такой добрый и позитивный отзыв. Мы рады что Вы цените работу нашей кухни и сервиса. Надеемся на Ваши новые отзывы и визиты.

• Добрый день Ника. Спасибо что нашли время написать отзыв о нас. Сожалеем что Вам не понравился предложенный ассортимент нашего бизнес ланча, но могу Вас уверить что все продукты используются исключительно свежие. Приносим свои извинения за работу официанта, обязательно проведем работу над ошибками. Будем ждать Вас снова.

Добрый день Анна , огромное спасибо что нашли время написать положительный и добрый отзыв . Благодарим за высокую оценку работы кухни и сервиса. Всегда рады новой встрече с Вами.

• Спасибо Вам что нашли время написать такой развернутый и теплый отзыв о нас. Очень приятно получать хорошие оценки за работу кухни и сервиса. Для нас важно что Вы выбрали именно наш ресторан. Будем ждать Ваших новых визитов к нам.