100 решений

Мебельный салон
  • Закрыто

Решили установить новые межкомнатные двери и выбрали эту компанию из-за рекомендации друзей. Качество дверей нам очень понравилось и установка была быстрой. Все отлично, никаких нареканий.

Добрый день, Олеся! ! Мы очень рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией!

Компания которая действительно заслуживает доверия своих клиентов. Заказывал у них пластиковые окна для дома, и остался очень доволен результатом. Установка прошла быстро и без проблем, а самое главное качественно.

Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за приятный отзыв!

Добрый день! Мы очень сожалеем что вы попали в подобную ситуацию. Напишите пожалуйста ваш номер договора и номер телефона для уточнения деталей. Мы проверим всю информацию и обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время. Надеемся, мы сможем сгладить это неприятное впечатление.

Можно доверить изготовление и монтаж кухни. Знают в этом деле все от а до я, собрали быстро, отрегулировали все петли и доводчики, все работает как надо, дверцы бесшумно закрываются, материалы очень хорошие.

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Нам очень приятно.

Большое спасибо монтажнику, что очень тихо и быстро собрал комплект мебели для зала. Своей работой не потревожил ребенка который спал в соседней комнате! При этом собрано все качественно.

Анастасия, здравствуйте.

Спасибо за отзыв!

Монтажники у нас, действительно, большие профессионалы. Благодарим за теплые слова в их адрес.

Рады, что вы остались довольны качеством работ и сервиса.

С уважением,

Отдел по работе с обращениями