100 решений

Мебельный салон
  • Кемерово, проспект Ленина, 61 — 211 офис; 2 этаж
  • Цирк 30 м

Поначалу впечатления о компании были исключительно положительными, заказывали балконную группу,, выполнили заказ в срок, ценник в принципе адекватный, работу сделали аккуратно, но, как и писали в некоторых отзывах, как только дело дошло до сервиса, начались проблемы.

Примерно через год эксплуатации в пороге появилась трещина, о чём немедленно был проинформирован чудесный сервисный отдел этой мерзкой конторы. Обещания вызвать специалиста хотя бы для оценки проблемы давались регулярно, но видимо эти спецы настолько заняты, что проще дождаться визита президента США.

В итоге, девушки из сервисного отдела отделыаались только обещаниями перезвонить. Перезванивают с 27 марта 2023 года (дата первого обращения) по сию пору. Гарантия закончилась в середине апреля, порог буду менять сам, ту труху, в которую за год ожидания превратился порог, выкидывать не буду, появится свободное время - привезу по адресу этой вшивой богадельни и заряжу кому-нибудь в наглую харю

Добрый день! Мы очень сожалеем что вы попали в подобную ситуацию. Напишите пожалуйста ваш номер договора и номер телефона для уточнения деталей. Мы проверим всю информацию и обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время. Надеемся, мы сможем сгладить это неприятное впечатление.