Зёбра

Детский центр
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Отличный детский центр, подходит детям любого возраста, ибо те всегда придумают чем заняться в таком огромном бассейне с шарами)

Здравствуйте Валентина!) благодарим вас за обратную связь!) мы рады что вам всё понравилось, и ждём вас снова в гости 😎

Всё здорово, всё понравилось, и сама игровая, и кухня) единственное что смутило - мало снарядов для детишек, а так, всё здорово)

Здравствуйте Диана!) благодарим вас за обратную связь!) от специальных снарядов пришлось отказаться, они вечно пропадали🤭 мы рады что вам всё понравилось, так что ждём вас снова в гости 😎

Что самое интересное - здесь всегда свежо. Особенно если на улице душно или стоит жара, то как раз таки отдохнуть самое то) и ребёнку хорошо, не перегревается пока играет)

Здравствуйте Мария!) в этом особенность конкретно этой комнаиы😅 мы рады что вам у нас понравилось) ждём вас снова в гости 😎

Очень понравилась эта игровая, хоть знаю что и другие тоже есть этой фирмы) детям хорошо, а мне весело за ними наблюдать)

Здравствуйте Евгения!) очень здорово, что вам у нас всё понравилось!) ждём вас снова в гости 😎