Здоровье

Сеть клиник
  • Закрыто

• Оценки

Крутые врачи. Поразил профессиональный уровень доктора Марии Безменовой. Ни в какое сравнение с кемеровскими врачами не идет. Мария Александровна использует современные программы и препараты, глубоко вникает в проблемы (в противовес бездумному выписыванию таблеток лишь бы отстали). Рекомендую врачей и клинику в целом!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашей сети.

Будьте здоровы!

Добрый день! В медицине мы руководствуемся российскими стандартами и, к сожалению, нам приходится заполнять очень много документов. Это необходимость – медицинские стандарты, которых по закону должны придерживаться все врачи. Приносим вам извинения и постараемся в ближайшее время оптимизировать свою работу.

Необходимо было срочно попасть в мамологу, записалась в Здоровье на Советском. Прием вела врач Куделина Виктория Юрьевна. Очень грамотный специалист - сделала узи, все рассказала, объяснила. Выписала справку для гинеколога и с отличным настроением отправила домой. В самой клинике чисто и уютно, очереди вообще не было. Рекомендую!

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв. Сообщите пожалуйста детали приема (ФИО пациентки и дату консультации) на почту shapovalova.kem@gmail.com

Мы постараемся разобраться в Вашей ситуации