Забой

Ресторан
  • Кемерово, бульвар Строителей, 21 — 1 этаж
  • Бульвар Строителей 250 м
Irina Vladimirovna написала 2 отзыва об этом месте

В мае 2021 года я писала негативный отзыв на ваш ресторан. Почти год мы тестировали ваше заведение довольно часто, так как мой молодой человек любит вашу кухню, поэтому мы часто заказывали доставку, либо приходили лично. И справедливости ради, хочу сказать, что вероятно наш негативный поход был разовым случаем, а не системой. Сегодня, 04.02.2022 мы в очередной раз посетили ваш ресторан, и визит нас снова порадовал. Кухня прекрасная, стейки восхитительны. Официант Никита просто прелестный, очень внимательный и вежливый. Так же как-то нас обслуживала тёмненькая девушка, с длинными волосами, но к сожалению не помним имени, она тоже большая молодец)

Спасибо, что работаете над недочетами)

Мы искренне рады, что негатива больше не повторялось, и рады быть вашими постоянными гостями)

Ирина, здравствуйте, пропустили ваш отзыв!

Спасибо большое, что дали нам шанс и пришли снова. Очень рады, что вам нравится.

Будем стараться и дальше!