Забой

• Кемерово, бульвар Строителей, 21 — 1 этаж
  • Бульвар Строителей 250 м

Не могу не поделиться😊

Сегодня открыла для себя новые лакомства😋

Ваши конфетки просто пальчики оближешь в буквальном смысле слова!👌🏻 Особо отмечу фисташковую.

Одну из таких конфеток непременно подают к чашечке любимого кофе! А ещё, как рассказал нам внимательный официант, их можно прихватить с собой в красивой фирменной коробочке👏🏻...

Не могу не поделиться😊

Сегодня открыла для себя новые лакомства😋

#любовьспервойкрошки 😍

А к чаю из трав подают сладкие угощения, одно из которых - это лакомство из кедровых орешков, брусники и сгущённого молока (так я их распознала, возможно там таится что-то ещё)))

Спасибо вам за тёплый приём и уютную атмосферу! Тут хочется задержаться "наподольше"🤗

• Светлана, спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно, что мы радуем Вас нашими сладкими угощениями, надеемся, что вы оценить нашу "новую" сибирскую кухню по достоинству. Ждём вас вновь.