Забой

Ресторан
  • Кемерово, бульвар Строителей, 21 — 1 этаж
  • Бульвар Строителей 250 м

Это необыкновенное место стало не только просторнее за счет пристройки, но и намного приятней в обстановке. Тематика Кузбасса сохранилась и в новой зоне. Хорошее приветствие и учтивые официанты создают впечатление, что ты очень важная персона.

Мы пришли с ребенком на обед и попали на детский праздник! Моя дочь до сих пор под впечатлением от заготовок этих мастеров. Они готовили гамбургеры, вырезали из тыквы страшилок и жарили на огне пастилу... Всем этим руководил шеф-повар ресторана, что было особенно приятно.

Про наш стол говорить будет лишним, все блюда были безупречны, особенно десерт.

Кто не был в ресторане "Забой", тот не был в Кемерово!

• Сердж, благодарим вас за отзыв. Рады, что вы остались довольны нашей кухней и обновлением интерьера.

Действительно, каждое воскресенье мы проводим праздники и мастер-классы для наших маленьких "забойских" гостей)

• Сердж, у них часто проходят Мастер классы для деток по всей сети, включая Забой!)

• С этим я и не спорю, просто хотелось отметить как удачно совпал наш поход в "Забой" с днем Мастер класса для ребят.

• дык и я про то же!)Зайдите в их группу, и возможно в следущий раз целенаправленно придёте!)И Вам здорово и дитё радостно!)