Ювента

Студия красоты
  • Закрыто до 09:00

Хочу выразить огромную благодарность администратору - Александре! И хочу сказать спасибо, что у вас есть возможность заниматься в тренажерном зале, живу в соседнем доме, мне очень удобно. Тренажеры классные, удобные.

Удачи вам и процветания!

Благодарим за отзыв!

Будем рады видеть вас снова :)

Побыла у вас моделью на маникюр. Всё понравилось))) мастер приятная и аккуратная, угостили кофе с полезными сладостями (даже шампанское предлагали☺️). Даже сделали массаж рук после процедуры, приятно, мало где есть такая услуга, включенная в стоимость маникюра))

Доброго дня! Благодарим вас за оценку качества нашего сервиса. Будем рады видеть в нашей студии снова :)

Добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв! Ждем вас снова в гости)

Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Действительно, наши инструменты для выполнения процедуры маникюра проходят три этапа обработки (дезинфицирующий раствор, ультразвуковую чистку и сухожар). Приходите к нам снова!

Добрый день! Спасибо что нашли время что бы оценить качество нашей работы. Стоимость разового посещения в тренажерный зал мы снизили, для удобства наших клиентов. На данный момент стоимость разового занятия в тренажерном зале составляет 150 рублей. Стоимость безлимитного абонемента -1800 рублей. Будем рады видеть вас снова!