ЯРКИЙ МИР

Полиграфическая фирма
  • Закрыто

• Оценки

Все устраивает !!!! быстро, оперативно, качественно ! хорошая организация !!! постоянно обращаюсь!!! хочу сказать про нового сотрудника - Алексей, работает как пчелка, молодец ! значит руководитель в этой всей организации - хороший !!!

Екатерина, спасибо большое за ваш такой позитивный отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Копии мы делаем до формата А0, цветные и черно-белые

Несколько лет пользуюсь их сервисом, майки с рисунками, визитки, листовки. Отличное качество, всегда очень быстро.

Максим, спасибо большое за высокую оценку нашей работы, надеемся на дальнейшее многолетнее сотрудничество.

Уже лет 5 хожу в это приятное место! Мне нравится, что там работают одни и те же профессиональные люди)) Спасибо Алексею за качество,помощь и оперативность!

Катерина, спасибо большое за высокую оценку нашего труда. Нам со своей стороны тоже очень приятно, что у нас есть такие замечательные постоянные клиенты. Ждём вас с новыми заказами.

Салон оперативной печати

Шта?

20 фотографий печатать час!

Причем по телефону сказать, что прям щас сделают. Сервис на высоте!

Не советую никому и никогда больше к вам не обращусь. Врут в лицо и говорят шепотом, фиг услышишь.