ЯРКИЙ МИР, ООО

Полиграфическая фирма
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Необходимо было напечатать 2е фотографии с утренника ребёнка. Яркий мир одна из ближайших полиграфий рядом со мной. Зашёл на сайт, скинул им фотографии с подробным описанием. Мне позвонили, сказали что фото готовы и можно их забрать. Наконец то никаких флэшек. Для меня оказалось очень удобно. Быстро, качественно, современно.

Спасибо Михаил за хороший отзыв. Будем и дальше стараться радовать вас скоростью и качеством обслуживания

Огромное спасибо всему коллективу оперативной печати "Яркий мир"! А особенно Филимонову Алексею. Всегда оперативно, с вниманием, с интересными идеями и предложениями. Стараются для клиентов и ценят своих клиентов. Молодцы! Спасибо!

Виктор, большое спасибо за хороший отзыв. Всегда очень дорожим такими клиентами как вы. Спасибо вам за то, что многие годы остаетесь с нами. Будем и дальше радовать вас качественным обслуживанием

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Вы абсолютно правы, такое поведение недопустимо и с указанным сотрудником проведена работа. Извините за этот неприятный опыт и потраченные нервы. Будем исправляться.

Класс, профессионалы, чётко, быстро, качественно и цена ОООчень приятная!!! Молодцы, респект, так держать) единственные в городе откликнулись быстро и все сделали на высшем уровне!