Ярче!

Супермаркет

Классный магазин! Позавчера отоваривался. Я очень люблю печенье от яшкино- таких очень мало где продают. Также очень вкусные рулетики из вафель. Радует, что можно также купить и овощей, молочной продукции. Всегда, когда есть возможность, захожу в ярче. Спасибо вам!

Добрый день, Артур!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям.

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Люблю ваш магазин, но приведите пожалуйста в порядок камеры хранения!

Когда сегодня зашла, было 6 свободных камер с ключиками, но все замки раздолбанные, ни один нормально не работал, сумку оставить негде.

Добрый день!

Мы благодарны вам за то, что вы решили сообщить об этом, обратная связь поможет нам стать лучше.

Безусловно, мы работаем со статистикой обращений и чем больше обратной связи от покупателей, тем лучше.

• Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям!

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети "Ярче!"

☾ℬ написал 2 отзыва об этом месте
  • Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Передали ваше обращение руководству.

☾ℬ написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.