Я

Торговый центр
  • Кемерово, Кузнецкий проспект, 33Б
  • КЭМЗ 150 м

Добрый день!

Приходила за покупками 30 апреля и сегодня 2 мая в ТЦ "Я". Прошлась по второму этажу...

Что происходит в торговом центре? Война? Военное положение?

Сняты все потолки, бутики заклеены снизу доверху грязной пленкой! И это наблюдается в рабочие часы центра, когда люди идут за покупками!

Почему такое наплевательское отношение к...

Добрый день!

Что происходит в торговом центре? Война? Военное положение?

Почему такое наплевательское отношение к посетителям ТЦ?

Я была 30 апреля у вас - потолки сняты, бутики заклеены грязной пленкой, которая местами просто свисает!! никаких работ не ведется!

Сегодня - 2 мая, и та же картина!!!

Что помыть нельзя фасады бутиков и убрать ГРЯЗЬ??? И это в майские праздники, когда высокая посещаемость!!!

У меня вопрос - Администрация ТЦ выражает свое глубокое неуважение к посетителям таким образом?

Также у меня в мае день рождения, папа хочет сделать подарок, уговаривает что-то выбрать в "Линии любви" в ТЦ Я... Простите, но за золотом в бутик, где вместо вывески висит красный баннер с белыми буквами я не пойду....

Это перебор, господа собственники ТЦ и собственники "золотого" салона, на дворе 2019 год!!! Уберите эти мерзкие баннеры с фасада бутика, Вы не на рынке торгуете, а в центре города, который через пару лет будет столицей региона №1!

• Иди в другое место за золотом, проблем то ? и правда цаца 😂😂😂

• первый этаж они классно сделали, сейчас и другие в порядок приведут. пусть лучше чтоб закрыли что ли ? при учете что не работает лапландия.

• а чего закрывать-то? есть тряпки с ведрами, чтобы грязь отмыть,и технички которые работают круглосуточно в нормальных ТЦ.

• Согласна с отзывом. Была там ещё недели 2-3 назад, уже был ремонт. Потолка нет, по полу везде провода, грязь. При входе в один из бутиков запнулась о натянутую проволоку, которую не было видно так как она тонкая и никаким образом не обозначена, тянулась по всему коридору 😒

• Спасибо!

• Народ, ну вы серьезно, как в Монте Карло живете. Не нравится - ходите в другой! Но, его нет! Да, им наплавать на клиентов. В этом городе всем наплевать на клиентов

• ну и вы езжайте на китайский рынок или в другой город, там еще дешевле купите) всех все устраивало и в том ТЦ, который сгорел в 2018)

• Просто в голос ору с императрицы. Папочка подарочек пусичьке купить хочет, а пусечька капризная, пусечьки золотце нужно не из просто магазина, а из заморскаго ей подавай. Ору просто в голос, надеюсь топикстартера поймали и вернули в помещение по назначению.

• Вас не волнует ситуация в данном торговом центре, верно?)