Вот такие пироги

Служба доставки
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказали два пирога,один с мясом,второй сладкий. Оба приехали холодными, но это поправимо. А вот то,что пирог сладкий оказался с костями,это просто не допустимо. Чуть зубы не сломали.

Добрый день! Напишите, пожалуйста, дату и номер вашего заказа, а также 4 последние цифры номера телефона. Благодарим за обратную связь.

• Отличные вкусные пироги.

Большой выбор на любой вкус.

Заказала 3 разных пирога. Привезли в назначенное время.

Будем заказывать еще🙂

Здравствуйте, Дарина! Спасибо вам большое за заказ и замечательный отзыв. С удовольствием будем стараться для вас в будущем. С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги».

Вкусные пироги, особенно с сыром и грибами. В нем очень много сыра, приезжают горячие всегда и сыр не успевает остыть

Здравствуйте! Большое вам спасибо за замечательный отзыв и заказ. С удовольствием будем стараться для вас в будущем.

С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги»

Нам очень понравилась их кулинария, поэтому мы часто заказываем здесь пироженчики. Основные блюда всегда фантастические, которые были восхитительны, с множеством вкусов и неплохих ингредиентов. Мне так понравился копченый лосось с икрой, поэтому я заказываю всегда два таких пирога. Я полностью удовлетворена и всегда рекомендую их пироги.

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. С уважением. команда пекарни «Вот такие пироги».

• Здравствуйте, Юлия! Напишите, пожалуйста, дату и номер вашего заказа, а также 4 последние цифры телефона. Благодарим за обратную связь.

Yulia написала 2 отзыва об этом месте