Вот такие пироги

Служба доставки
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Заказывали пироги 2 раза, наш фаворит это финский черничный) очень вкусный пирог! Доставка всегда быстрая. А черри-берри был немного суховат, но тоже вкусный. Обратимся к Вам еще раз это точно!)

Спасибо вам за вкусные пироги и своевременную доставку! Заказывала за день, ко дню рождения, три пирога и морсы. Пироги привезли горячими, пришлось пообедать на час раньше всем офисом😀

Сладкий пирог с яблоками и корицей обалденный! Мясной и рыбный тоже не уступают. Будем заказывать еще:)

Здравствуйте, Яна! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы с большим удовольствием будем стараться для вас и дальше. С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги»

Оформил заказ на самовывоз и знаете что? Самовывоз нельзя! Уберите тогда и эту функцию с сайта. Ужас) Кушайте сами свои пироги

Здравствуйте! К сожалению, мы не работаем на самовывоз в период карантина и введенных ограничений. Примите наши извинения за причинённые неудобства. Обязательно скорректируем инфо на сайте.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Сами пироги хороши, цена/качество на уровне. Но, приехали холодные... оценку выше не могу поставить...

Здравствуйте ! Укажите, пожалуйста, дату и номер заказа, а также 4 последние цифры телефона. Благодарим за обратную связь.

• Оформляли предзаказ на 8 марта. Доставили точно вовремя. Пирог вкусный, начинки много, даже тёплый был. Нареканий нет, уже приметили что бы ещё заказать ☺️

Здравствуйте! Благодарим вас за замечательный отзыв и фото. С удовольствием будем стараться для вас в будущем☺️

С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги»