Вот такие пироги

Служба доставки

• Ребят, с вами всегда вкусно) спасибо) заказ делали 1 августа, русский курник был хорош, рыбный пирог тоже, поели с удовольствием. Курьер приехал раньше заявленного, чем очень нас порадовал. С благодарностью, ваш постоянный клиент.

Маруся, добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏 Всегда вам рады 💛 С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги».

Маруся написала 4 отзыва об этом месте

Всегда вкусные и свежие пироги, тесто обалденная, начинка еще лучше. Частенько заказываем на застолья или просто вместо обычного ужина на вечер

Добрый день! Спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏

С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги».

• Здравствуйте! Благодарим вас за понимание и с радостью ждем ваших новых заказов!

С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги»

Stefani Podobrihina написала 3 отзыва об этом месте
  • Что-то надоели шавухи и пиццы, думаю дай пирогов закажу )

Теперь питаюсь ими уже третий день подряд 😂 Очень вкусно, много начинки, тесто великолепное , и привозят даже раньше названных сроков доставки )))

Большие молодцы 😍

Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв 🔥 Нам очень приятно 💛 С удовольствием будем стараться для вас в будущем. С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги»

Stefani Podobrihina написала 3 отзыва об этом месте
  • Здравствуйте! Благодарим вас за замечательный отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы стараемся для вас и обязательно подумаем над расширением ассортимента.

С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги».

Mrs A написала 2 отзыва об этом месте